Марка TTSWTRS выпустила коллекцию в сотрудничестве с тату-мастерами из разных стран

Семь художников разработали уникальные рисунки — их нанесли на боди и толстовки.
Марка TTSWTRS выпустила коллекцию в сотрудничестве с тату-мастерами из разных стран

Марка TTSWTRS, которая стала известной благодаря одежде с оптическими иллюзиями — имитацией татуировок, выпустила коллекцию Second Skin Séries в сотрудничестве с мировыми тату-мастерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В нее вошли базовые унисекс-худи и культовые боди марки в разных телесных оттенках — от совсем светлых до темных, — которые покрыты рисунками. Над принтами работали семь художников: японский орнаменталист Nissaco, украинские мастера Саша Масюк (Sashatattooing), Катя Пономаренко, Йен Левин и Артур Музыченко и российские тату-художники Миша Козлов и Никита Хомяков. Каждый из них создал уникальные рисунки в своем стиле — от японских символов и природных мотивов до минимализма.

«Идея татуировки вдохновляет меня своей смелостью и духом свободы, ощущением присутствия. Мне хочется вплести эту энергию в одежду, чтобы люди испытывали хотя бы часть этих эмоций, надевая TTSWTRS», — рассказала основательница марки Анна Осмехина.

Для создания вещей использованы традиционные для TTSWTRS ткани — микромодал и органический хлопок, а принты нанесены при помощи сочетания различных техник печати — шелкотрафаретной, цифровой, сублимационной.

Вещи из коллекции Second Skin Séries уже можно купить на сайте марки, а также в магазине TTSWTRS в Москве.

У вас есть татуировки?
Да
Нет