Hamilton представили официальные часы «Людей в черном»

В новой части франшизы спецагенты по-прежнему выбирают модель Ventura.
Hamilton представили официальные часы «Людей в черном»

В этом году на большие экраны выходит новая глава серии фильмов о спецагентах, спасающих мир от пришельцев, — «Люди в черном: Интернэшнл». Несмотря на долгую историю этой киновселенной, которая началась еще в 1997 году, кое-что осталось неизменным — фирменный стиль агентов, облаченных в костюмы и вооруженных стирателями памяти. Важным аксессуаром героев этих фильмов были и остаются часы Hamilton Ventura.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хронометры Hamilton появляются на больших экранах нередко: начиная с 1932 года изделия этой мастерской появились более чем в 500 фильмах. В 2019 году часы Hamilton Ventura — одна из популярнейших моделей марки — украсят запястья агентов М и Эйч, столкнувшихся с новой инопланетной угрозой. М появится на экране в компании Ventura с классическим черным ремешком и циферблатом, а Эйч предпочел экстравагантные Ventura Automatic с автоматическим механизмом H-10 и коричневым ремешком из кожи.

Режиссером ленты стал Феликс Гэри Грей, авторы сценария по мотивам комиксов Лоуэлла Каннингема — Арт Маркум и Мэтт Холлоуэй. Исполнительными продюсерами картины выступили Стивен Спилберг, Барри Зонненфельд и другие.