Топ-модель Белла Хадид и виртуальный блогер Лил Микела снялись в рекламе Calvin Klein. Там они — пара

Реальная и виртуальная модели в кадре как размышление о наступившей киберреальности.
Топ-модель Белла Хадид и виртуальный блогер Лил Микела снялись в рекламе Calvin Klein. Там они — пара
Calvin Klein

Американский бренд Calvin Klein в рамках своей рекламной кампании I SPEAK MY TRUTH IN #MYCALVINS показал проект с участием одних из самых популярных моделей современности. Одна из них ― Белла Хадид, а другая ― виртуальная ― Лил Микела. Ролик длится всего 30 секунд, но успевает удивить: Белла, одетая в велосипедные шорты и футболку Calvin Klein, целует Лил Микелу в красном спортивном костюме.

Лил Микела ― самый популярный в мире виртуальный инфлюенсер. В ее инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 1,5 миллиона подписчиков, а в нем она постоянно появляется в одежде Prada, Off-White, Burberry и других премиальных брендов. Также Микела уже не раз появлялась на обложках модных журналов и вела инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Prada во время показа.

I SPEAK MY TRUTH IN #MYCALVINS ― масштабный проект бренда, в рамках которого знаменитости рассказывают свои личные истории. Помимо Беллы Хадид и Лил Микелы, в ней снялись в разное время рэпер A$AP Rocky, певица Билли Айлиш, модель Кендалл Дженнер и другие. Режиссером роликов стал Джонас Линдстрем, а фотографом — Марио Сорренти.