Большое средиземноморское путешествие: Hublot чествуют курорты специальными моделями

Свои именные модели получили бутики на Капри, Миконосе, Ибице, а также в Форте-деи-Марми и Бодруме.
Теги:
Большое средиземноморское путешествие: Hublot чествуют курорты специальными моделями

Капри, Миконос, Ибица, Бодрум, Форте...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждое из этих названий приятно ласкает и слух, и сердце если не воспоминаниями об уже проведенном чудесном отпуске, то его предвкушением. Август — классическая отпускная пора, так что мы надеемся, вы уже забронировали ваше путешествие. Путешествие Hublot проходит с остановками на лучших курортах Средиземного моря, каждому из которых посвящена уникальная модель часов.

Форте-деи-Марми

Увековеченный в незабываемом фильме Карло Ванзины Sapore di mare («Время любить») тосканский морской курорт Форте-деи-Марми этим летом стал домом для нового бутика Hublot. Открытие было ознаменовано запуском часов, специально разработанных для этого случая, Classic Fusion Chronograph Boutique Forte dei Marmi. Эта модель диаметром 45 мм, выпущенная ограниченным тиражом — 35 экземпляров, отличается бежевым корпусом, циферблатом и каучуковым ремешком.

Капри

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Капри славится своими потрясающими пейзажами, дворцами, стоянками белоснежных яхт и шопингом на улице Витторио Эмануэле, где и располагается бутик Hublot. Только здесь можно стать счастливым обладателем модели Classic Fusion Chronograph Boutique Capri, выпущенной ограниченной серией из 30 экземпляров. Ее титановый корпус увенчан керамическим безелем, лазурный цвет которого перекликается с цветом неба над Неаполитанским заливом. Полосатый каучуковый ремешок и счетчики хронографа, расположенные по обе стороны от белого циферблата, выполнены в этом же оттенке.

Миконос

Миконос с его пляжами, ночными клубами... и традиционными летними часами Hublot. Мануфактура представила свою десятую модель, посвященную знаменитому острову архипелага Киклады. В версии 2021 года, созданной на основе легендарного хронографа Classic Fusion, глубокий темно-синий оттенок сочетается с теплом розового золота, напоминая о закате, которым ежедневно наслаждаются жители Миконоса. Ротор с лопастями на циферблате символизирует Като Мили — культовые ветряные мельницы острова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бодрум

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще один бутик Hublot появится этим летом в Бодруме. Построенный из камня мавзолея в Галикарнасе, одного из семи чудес Древнего мира, город смотрит на сверкающее Эгейское море. Именно его блики послужили вдохновением для создания ограниченной серии Classic Fusion Chronograph Boutique Bodrum, состоящей всего из 25 экземпляров. Циферблат 45-миллиметрового титанового корпуса выполнен в синем цвете, который красиво дополняется белым — счетчиками хронографа, полностью белым каучуковым ремешком или синим кожаным ремешком с контрастной белой пристрочкой.

Ибица

Hublot любит Ибицу — остров вечеринок теперь может похвастаться новым бутиком Hublot с собственными специально разработанными часами Classic Fusion Chronograph Boutique Ibiza. Внутри синего керамического корпуса находится механизм хронографа с автоподзаводом, который отбивает ритм ночи Ибицы с частотой 4 Гц, или 28 800 полуколебаний в час. На одном из счетчиков хронографа изображена эмблема острова — символ «Цветочная сила». Мир и любовь. Здесь и далее по всей планете.