Посвящение Острову свободы в новой коллекции Cuervo y Sobrinos

Новые часы для дайверов Buceador Caribe вдохновлены морской синевой, пастелью прибрежного песка и подводным миром Кубы.
Теги:
Посвящение Острову свободы в новой коллекции Cuervo y Sobrinos

Изумрудные глубины Варадеро, пастельные пески Кайо-Коко и черные кораллы, доминирующие в регионе, — дизайн «дайверов» Buceador Caribe вдохновлен многочисленными природными оттенками кубинского побережья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Robusto Buceador, предшественник новинки, впервые увидели свет в 2004 году и мгновенно стали популярными как среди профессиональных спортсменов, так и среди часовых энтузиастов. В этом году Buceador триумфально вернулись. Названные в честь испанского слова «дайвер» и вдохновленные природой Карибского бассейна, эти часы в сложном корпусе контейнерной конструкции обладают внушительной водостойкостью — до 200 метров.

Система кнопочного регулятора, расположенная в позиции «4 часа», разблокирует головку, находящуюся у метки «2 часа». Эта головка используется для регулировки внутреннего вращающегося безеля, позволяя владельцу контролировать время погружения. Дополнительная головка, расположенная у индикатора «9 часов», используется для регулировки показаний, а также для завода основной пружины.

Buceador Caribe оснащены внушительными часовой и минутной стрелками, которые гармонично сочетаются с очень яркими индексами. И стрелки, и индексы покрыты светящимся Super-LumiNova, благодаря чему повышается видимость при слабом освещении. Следуя рекомендациям водолазной конвенции, Buceador Caribe оснащены цельнолитым корпусом, на задней крышке которого выгравировано изображение водолаза, плывущего под водой в окружении косяка тропических рыб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Часы представлены эксклюзивно в салонах AllTime, можно выбрать из двух версий: из стали или с черным DLC-покрытием. К часам прилагаются два ремня: один из телячьей кожи и один из каучука. Модель представлена в специальном хьюмидоре с отделениями для часов и дополнительного ремешка.