Hublot представили лимитированную новинку с 5-дневным запасом хода

Модель Spirit of Big Bang Tourbillon 5-day Power Reserve Carbon White позволит до пяти дней не заводить часы всего 100 счастливчикам.
Теги:
Hublot представили лимитированную новинку с 5-дневным запасом хода

С момента выпуска в 2014 году Spirit of Big Bang непрерывно эволюционировала, однако сохранила все характерные фирменные черты Hublot — например, 6 H-образных титановых винтов, сэндвич-конструкцию корпуса и воплощенную в визуальном дизайне философию «искусство синтеза».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель Spirit of Big Bang Tourbillon 5-day Power Reserve Carbon White в черно-белом дизайне — идеальный пример единства противоположностей. Корпус диаметром 42 мм, задняя крышка корпуса и безель изготовлены из углеволокна с включениями из композитного материала. Белые включения из стеклянных нетканых микроволокон служат для повышения прочности материала. Мануфактурный механизм HUB6020 с турбийоном искусно скелетонирован и спроектирован особым образом для установки в выполненный в форме бочонка корпус Spirit of Big Bang. Часы с ручным заводом и 115-часовым запасом хода оснащены 5-дневным индикатором запаса хода в положении «8 часов».

В комплекте поставляется ремешок из белого каучука, который, впрочем, легко поменять под настроение благодаря системе One-Click.