Умелец из инстаграма* «скрестил» кроссовки Balenciaga Triple S и Nike Air Jordan 1 Вирджила Абло

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Теги:
Умелец из инстаграма* «скрестил» кроссовки Balenciaga Triple S и Nike Air Jordan 1 Вирджила Абло
@searleivy

На днях в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появился аккаунт @searleivy. В ленте всего 6 фотографий, но каждая из них для хайпбистера — свидетельство чуда. Владелец страницы может открывать, если ещё не сделал этого, модную версию клуба «Очумелые ручки». Он ухитрился скрестить, пожалуй, самые хайповые на сегодняшний день кроссовки — Balenciaga Triple S и Nike Air Jordan 1 Вирджила Абло. Подошва — от первых, верхняя часть — от вторых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выглядит невероятно. Насколько качественно выполнена работа, сказать не можем, в руках не держали, но, судя по фото, детали подошли друг другу, как родные. Умелец ради дела угробил новенькие Triple S и «Джорданы». У кого-то при одной мысли об этом сердце кровью обливается, но вы только представьте, за сколько он теперь продаст этих «Франкенштейнов».

Подписчики @searleivy (их пока меньше 1000) в комментариях уже интересуются ценой, но владелец пока молчит. Может, он и вовсе не собирается расставаться со своим творением, кто знает. Хотя коробка с соответствующей самодельной этикеткой имеется. А на очереди у Searleivy, наверное, гибрид сникеров Yeezy Desert Rat и Louis Vuitton Archlight, или Gucci Rhyton и, скажем, футбольных «носков» Гоши Рубчинского и adidas. Интересно, будет ли продолжение.

@searleivy