Как вам идея гардероба, уместного и в городе, и на пляже?

Этим летом Boggi Milano представили концепцию одежды, актуальной и в рабочее время, и в часы досуга.
Теги:
Как вам идея гардероба, уместного и в городе, и на пляже?

Адаптировать современный гардероб к постоянно меняющимся реалиям нашего времени — именно такую цель поставили перед собой дизайнеры Boggi Milano. Концепция City to Beach (из города на пляж) объединяет универсальные изделия, актуальные и для работы, и для отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, шорты-бермуды из коллекции B-Tech можно носить как плавки, при этом они подходят и для прогулок на морских курортах, и для обеда в прибрежных ресторанах. Благодаря инновационным материалам они моментально высыхают, а износостойкость достигается за счет использования эластичного нейлона. Носите их с базовой футболкой из льняного джерси стретч, очень легкого и эластичного материала, который благодаря своим уникальным свойствам способен быстро поглощать влагу.

Футболки на кулиске из коллекции B-relaxed также созданы с помощью специальной технологии (пряжа делается из молотого кофе), они быстро сохнут и защищают от ультрафиолетовых лучей. И конечно, не забываем про обувь: в капсулу City to Beach входят эспадрильи — суперудобная летняя обувь, которую можно носить как в городе, так и на пляже.