Balenciaga выпустили виртуальную коллекцию одежды для игры Fortnite

В физическом варианте коллекция тоже выйдет.
Balenciaga выпустили виртуальную коллекцию одежды для игры Fortnite

Модный дом Balenciaga и компания Epic Games заключили партнерство, в рамках которого Balenciaga разработали виртуальную коллекцию одежды для персонажей компьютерной игры Fortnite.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекцию вошло четыре образа для самых популярных персонажей игры — «Кольчужная Рамирес», «Стильный Собакен», «Модная Баньши», «Рыцарь-геймер», а также кастомизированные игровые предметы — рюкзаки, кирки и дельтаплан.

Смотреть

Необычное сотрудничество команды Balenciaga и Epic Games объяснили желанием создать сообщество и рассказать о своих продуктах разной аудитории. «Дело не только в одежде. Это высшая форма самовыражения», — сказал глава Epic Games Фил Рампулла о коллаборации.

В дополнение к виртуальной коллекции выйдет и физическая, в которую войдут футболки, худи и бейсболки с логотипом Fortnite. Коллекцию можно найти на сайте Balenciaga.

Это не первый раз, когда Balenciaga заходят в область компьютерных игр: модный дом показал коллекцию осень–зима 2021 в виде игры-бродилки. С различными играми сотрудничали и другие модные бренды: персонажей одевали такие бренды, как Moschino, Louis Vuitton и Gucci.

Вы играли в Fortnite?
Да
Нет