К непогоде готовы: марка Geox выпустила ветро- и влагозащитные куртки из экологичных материалов

Новая технология Spherica теперь используется не только в обуви, но и в верхней одежде.
К непогоде готовы: марка Geox выпустила ветро- и влагозащитные куртки из экологичных материалов

Обувная марка Geox представила коллекцию с запатентованной технологией Spherica — в нее впервые вошла не только обувь, но и верхняя одежда для мужчин и женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Верхняя одежда Geox Spherica утеплена наполнителем из экологичного волокна Ecologic Warm, выполненного из переработанного сырья. В моделях из коллекции наполнитель принимает форму сферических элементов, благодаря чему тепло удерживается эффективнее, чем если бы он располагался единым полотном. Куртки приятны на ощупь и обладают хорошими ветрозащитными и водоотталкивающими свойствами.

Особенность всех моделей обуви Spherica — в инновационной подошве с системой амортизации Zero Shock, снижающей ударную нагрузку на стопы при ходьбе. Система состоит из двух компонентов разной плотности и имеет мягкие сферические элементы, расположенные по всей поверхности стопы. Все модели также снабжены и запатентованной Geox перфорированной дышащей подошвой со встроенной водонепроницаемой мембраной для терморегуляции.

В женской коллекции впервые появились лоферы и челси; и в мужской, и в женской есть облегченные кроссовки с технологией Spherica и влагозащитной системой Amphibiox, предотвращающей перегрев стопы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новую коллекцию Spherica уже можно найти в магазинах и на сайте Geox.