adidas анонсировали долгосрочное сотрудничество c Lego

Ранее бренды выпустили совместную пару кроссовок.
Теги:
adidas анонсировали долгосрочное сотрудничество c Lego
adidas

Спортивный бренд adidas и производитель конструкторов Lego объявили о долгосрочном сотрудничестве, рассчитанном на несколько лет. В рамках него будут выходить одежда, обувь, игрушки и другие предметы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совместные коллекции adidas и Lego, по мнению компаний, будут «вдохновлять на творчество и способствовать созданию более веселого, позитивного и инклюзивного мира для взрослых и детей любого происхождения и спортивных способностей».

«Наша миссия — вдохновлять тех, кто построит будущее, помогать детям проявлять творческий подход и приобретать навыки, необходимые им для развития. Хорошие игры — это способ учиться и укреплять творческую уверенность, как и спорт, и поэтому мы так рады сотрудничеству с adidas», — сказала директор по маркетингу Lego Джулия Голдин.

Первые результаты коллаборации выйдут в конце 2020 года, а полноценная совместная коллекция увидит свет в 2021-м. Это будут продукты, предназначенные для различных спортивных занятий и активного образа жизни, отсылающие к истории конструкторов Lego.

В сентябре adidas и Lego выпустили совместную пару кроссовок модели ZX 8000 — они получились яркими и с характерными деталями, напоминающими детали конструктора.

Интересно посмотреть на результат сотрудничества?
Да
Нет