Легендарный хронограф TAG Heuer Carrera теперь представлен с самым модным циферблатом – зеленого цвета

Модель в новом глубоком сине-зеленом оттенке выпущена специально к летнему сезону и ограничена всего 500 экземплярами.
Теги:
Легендарный хронограф TAG Heuer Carrera теперь представлен с самым модным циферблатом – зеленого цвета

TAG Heuer Carrera Green Limited Edition — достойный преемник оригинальной модели 1963 года и имеет много общего с Heuer Carrera ref. 2447. Фирменные ушки, стильный корпус, полированные кнопки и циферблат — все это напоминает прославленного предшественника, но отдельные детали и более широкий диаметр — увеличенный с 36 до 39 мм — придают модели современный вид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Циферблат выполнен в сдержанном стиле с тремя дополнительными циферблатами: минутным счетчиком в положении «3 часа», часовым счетчиком в положении «9 часов» и постоянным счетчиком секунд в положении «6 часов». За выпуклым сапфировым стеклом в ретро-стиле, также вдохновленным оригинальной моделью Heuer Carrera, на циферблате размещены логотип Heuer и название коллекции Carrera.

Ключевая особенность, которая отличает эту модель, — насыщенный бирюзовый оттенок циферблата с эффектом Sunray, крайне редкий для часов TAG Heuer цвет. На колонном колесе внутреннего механизма присутствуют бирюзовые штрихи, а также надписи Calibre Heuer 02 и Swiss Made на роторе, что можно рассмотреть через заднюю крышку корпуса из сапфирового стекла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мануфактурный механизм с автоматическим хронографом Calibre Heuer 02 Automatic состоит из 168 частей, в том числе колонного колеса и вертикальной передачи, что является гарантией выдающихся хронометрических характеристик. Модель TAG Heuer Carrera Green Limited Edition также обладает впечатляющим 80-часовым запасом хода.

Посмотрите, как классно они сидят на запястье.