Rado обновили знаковую коллекцию Coupole Classic Automatic

Мануфактура представила шесть новых моделей с запасом хода в модных цветах и особых цветовых градиентах.
Теги:

Элегантность и классический внешний вид сделали модели Rado Coupole Classic Automatic популярными во всем мире. Теперь коллекция получила обновление в виде шести новых моделей с запасом хода, представленных в модных цветах и особых цветовых градиентах. Указатель запаса хода на циферблате расположен в районе отметки «9 часов», а его шкала от нуля до восьмидесяти указывает на увеличенное время работы — до 80 часов. Все модели Coupole Classic Power Reserve оснащены новым, еще более точным и надежным автоматическим механизмом Calibre R772. Часы также оснащены фирменной задней крышкой из сапфирового стекла, сквозь которую можно наблюдать работу автоматического механизма. Все модели водонепроницаемы до 50 метров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Три модели новой серии выполнены в корпусе из нержавеющей стали цвета розового золота со смешанными градиентами на циферблате. Еще две модели из полированной нержавеющей стали обладают серебристым и черным градиентным циферблатами. Классическую линию Power Reserve в корпусе из стали завершает модель с циферблатом цвета шампанского.

Классический дизайн и практичность, цветовые комбинации и современные формы делают каждую модель уникальной и по-своему элегантной.