Crocs выпустили совместную коллекцию с дизайнером Салехе Бембери — это рельефные клоги

В основе необычного узора — рисунок отпечатка пальца.
Теги:
Crocs выпустили совместную коллекцию с дизайнером Салехе Бембери — это рельефные клоги

Марка Crocs, специализирующаяся на полимерных клогах, выпустила совместную коллекцию с дизайнером обуви Салехе Бембери, который раньше работал с Канье Уэстом над кроссовками Yeezy, а теперь возглавляет направление кроссовок Versace.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Результатом коллаборации, анонсированной в феврале, стали рельефные клоги с текстурой, напоминающей ребра. На самом деле в основу узора лег мотив отпечатка пальца, который Бембери часто использует в своем творчестве. Пара почти целиком белая, с черной вставкой на подошве, заходящей на пятку и мысок, и черными ремешками сзади.

Новые клоги уже сравнили с похожей моделью у Yeezy — клогами Yeezy Foam Runner, еще одна похожая рельефная модель резиновых клогов вышла у марки Merrell 1TRL.

Точная дата выхода совместной пары Crocs x Salehe Bembury пока не сообщается — известно только, что релиз состоится в ближайшее время.

В последнее время Crocs все больше делают ставку на коллаборации: так, недавно у марки вышла совместная коллекция с группой Little Big, а еще продажи Crocs драматично выросли после того, как розовые клоги примерила Ники Минаж.

Вы носите кроксы?
Да
Нет