Zenith празднуют 55-летие сигар Cohiba выпуском специальной серии часов

Лимитированная модель Chronomaster Open Cohiba 55th anniversary edition будет доступна исключительно в бутиках и у некоторых дилеров по всему миру.
Теги:
Zenith празднуют 55-летие сигар Cohiba выпуском специальной серии часов

В этом году ценители сигар празднуют 55-летнюю годовщину Cohiba. К этому празднику добавилась еще одна красивая дата — пятилетие сотрудничества Zenith и Habanos (производителя Cohiba). В честь двух столь радостных поводов Zenith создали эксклюзивную версию Chronomaster Open. Модель была представлена на трехдневном онлайн-мероприятии Habanos World Days с идентичной гаванскому традиционному фестивалю с 20-летней историей программой тематических конференций, виртуальных туров по сигарным фабрикам и конкурса Habanos World Challenge.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Chronomaster Open — одна из знаковых моделей Zenith — вобрала в себя черты уникальной эстетики Cohiba. Дизайн упаковки и бумажных лент для обертывания каждой скрученной вручную сигары сочетается с желтым цветом и бело-черным узором циферблата Chronomaster Open Cohiba 55th anniversary edition. Завершает дизайн желтая секундная стрелка хронографа с противовесом в форме звезды, а черный ремешок из кожи аллигатора гармонично подчеркивает клетчатый узор циферблата.

Часы ограниченной серии из 55 экземпляров Chronomaster Open Cohiba 55th anniversary edition дополнены специальной задней крышкой со специальным логотипом Cohiba 55 на внутренней стороне сапфирового стекла. Для полного погружения в атмосферу праздника к часам прилагается фарфоровая коробка с пятью сигарами Cohiba.