Hublot и Berluti празднуют пятилетие сотрудничества

И представляют лимитированную модель часов Big Bang Unico Berluti Aluminio.
Hublot и Berluti празднуют пятилетие сотрудничества

Пять лет назад профессионалы двух областей (часовой и модной) объединились, чтобы создать выдающиеся часы. Hublot предоставили свои инновационные технические разработки, а Berluti — свою знаменитую патинированную кожу Venezia. Так на свет появилась первая модель Hublot Big Bang Unico Berluti. Кожа осталась отличительной особенностью и новинки, посвященной пятилетию сотрудничества двух брендов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кожей Venezia по традиции отделаны циферблат и безель часов, за счет чего создается эффект, будто ремешок соединяет все элементы корпуса. Он, кстати, доступен в двух версиях: один на каучуковой подкладке и с полированной кожей Aluminio Venezia; другой на каучуковой подкладке и с патинированной кожей Aluminio Venezia с мотивом Scritto, правда, эта модель доступна эксклюзивно для Японии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слово Aluminio в названии не отсылает (как может показаться с первого взгляда) к алюминию как материалу корпуса. Aluminio – одна из фирменных техник патинирования Berluti, идеально передающая игру света на различных оттенках кожи Venezia. Сам же корпус выполнен из сатинированного и полированного титана, характеризующегося высокой устойчивостью к коррозии и нейтральностью при контакте с кожей. Hublot использует исключительно титан высшего качества Grade 5, самый твердый из всех.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специально для этой модели мастера Hublot разработали новую конструкцию безеля, который теперь состоит из двух частей. Кожаная деталь толщиной около 1 мм крепится на вторую часть из серого титана с помощью смолы, а затем навинчивается на корпус часов. Это позволит времени патинировать одинаково и безель, и ремешок.

Лимитированные Big Bang Unico Berluti Aluminio поставляются в специальном футляре, включающем дорожную коробку и брелок для ключей с рожком для обуви с логотипом Berluti.