Hublot стали официальным партнером сольного тура Дэйва Гаана Imposter Tour

Концерты уже прошли в Лондоне, Риме и Берлине, даты новых выступлений будут объявлены позже.
Теги:
Hublot стали официальным партнером сольного тура Дэйва Гаана Imposter Tour

Легендарный фронтмен Depeche Mode, участник Зала славы рок-н-ролла и друг бренда Hublot выпустил новый альбом Imposter со своими давними единомышленниками, группой Soulsavers. Это потрясающая коллекция проникновенных и пронзительных каверов, составленная из песен великих артистов, повлиявших на жизнь Гаана и его музыкальную карьеру. В их числе Боб Дилан, Эрта Китт и Пи Джей Харви. Imposter — третий совместный проект Дэйва с Soulsavers после The Light & The Dead See в 2012-м и Angels & Ghosts в 2015-м.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Творческое сотрудничество Hublot и Depeche Mode началось в 2010 году. Благодаря этому партнерству было выпущено пять различных коллекций часов, при этом Hublot, в свою очередь, поддержали деятельность группы в помощи фонду Teenage Cancer Trust в 2009 году, а затем некоммерческой организации Charity: Water.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь Hublot стали официальным партнером сольного турне Дэйва, которое началось 5 декабря. Билеты на первое шоу в лондонском Колизее были раскуплены мгновенно, что побудило организаторов назначить второй концерт на 7 декабря в лондонском Шепердс-Буш. Париж встретит сольное турне Дэйва Гаана в зале Pleyel 10 декабря, а берлинское шоу прошло в культурно-развлекательном центре «Адмиралспаласт» 13 декабря. Дальнейшие даты тура будут объявлены в ближайшее время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Hublot были нашими замечательными партнерами на протяжении столь долгого времени, и мне так приятно снова работать с Рикардо и его командой. Слияние Imposter с Soulsavers было глубоким и душевным опытом, и я горжусь тем, что мы сделали такую особенную запись. Я очень рад возможности выступить и представить этот особенный альбом вживую. И особенно благодарен Hublot за постоянную поддержку и партнерство», — рассказал Дэйв Гаан.