16-летний сын Мадонны повторил ее образ из девяностых, надев платье из совместной коллекции adidas x Gucci

Дэвид Банда примерил новую версию платья, которое его мама полюбила в 1993-м.
16-летний сын Мадонны повторил ее образ из девяностых, надев платье из совместной коллекции adidas x Gucci
Avalon/Legion Media

Сын Мадонны Дэвид Банда Чикконе-Ричи примерил платье из недавней коллаборации Gucci и adidas — в таком образе юноша был замечен вместе с матерью в Бруклине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

16-летний Дэвид — приемный сын певицы, которого она забрала из приюта в Малави в 2006 году. Тем не менее ему передалась страсть Мадонны к спортивным платьям с тремя полосками. Звезда носила похожее в 1993 году — оно входило в совместную коллекцию adidas и Label NYC, созданную дизайнером Лаурой Уиткомб.

Тогда Мадонна заказала платье сразу в трех разных цветах, настолько оно ей понравилось, а потом пришла в экстравагантном наряде на премьеру фильма «Неспящие в Сиэтле». Благодаря выходу певицы adidas тогда перестал восприниматься исключительно как бренд спортивной одежды и вышел в массы.

Ron Galaella/Getty Images

В коллаборации с Gucci были использованы архивные дизайны вещей adidas, в том числе появилась и новая версия знаменитого платья с V-образным вырезом. Показ совместной коллекции прошел три недели назад, но новые вещи уже успели примерить некоторые знаменитости, например Джоди Тернер-Смит.