Zenith представили лимитированную коллекцию часов, посвящённых греческому острову Миконос

Море, греческая кухня, знаменитые ветряные мельницы и лучшие вечеринки далеко не все аргументы, чтобы запланировать летний отпуск на Миконосе. У Zenith есть для вас ещё 25 веских причин.

На прошлой неделе швейцарская часовая мануфактура представила лимитированную серию Defy Classic Mykonos Edition — всего 25 экземпляров уникальной модели-посвящения одному из самых популярных летних направлений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаковый 41 миллиметровый корпус Defy сделан из синей керамики с двумя видами обработки, а скелетонированый циферблат выполнен в цветах греческого флага. Внутри корпуса заключён автоматический мануфактурный калибр Elite с запасом хода 50 часов, за работой которого можно наблюдать через заднюю крышку из сапфирового стекла. Даже на задней крышке, не видной никому, кроме владельца, тема эксклюзивного дизайна лимитированной коллекции находит своё продолжение в гравировке в виде тех самых ветряных мельниц.

Ещё одна отличительная деталь — в комплекте с Defy Classic Mykonos Edition идут два ремешка, оба из каучука, один из них с узором, напоминающим брусчатку, которой вымощены узкие улочки Миконоса. Всего 25 моделей продаются исключительно на Миконосе, бронируйте билеты.