Zenith представили эксклюзивную серию DEFY Extreme Desert

Самого надежного на сегодняшний день хронографа.
Теги:
Zenith представили эксклюзивную серию DEFY Extreme Desert

Модель DEFY Extreme была первым монолитным хронографом с точностью измерения до 1/100 секунды и первым образцом коллекции, посвященной экстремальным условиям окружающей среды. DEFY Extreme Desert — их переосмысленная в художественном стиле версия, проникнутая атмосферой бескрайней, выжженной солнцем пустыни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пустыня представлена не только песочным оттенком бежевого. DEFY Extreme Desert оригинального дизайна с титановым корпусом оснащены системой защиты кнопок и двенадцатиугольным безелем, выполненными из «соколиного глаза», сине-серой разновидности крупнокристаллического кварца с полупрозрачной структурой. Минерал назван в честь птицы, которая веками сопровождала кочевников пустыни. Высоко парящий в небе пернатый хищник символизирует решимость и выносливость. Отполированный, этот камень переливается, словно водная гладь, и вызывает ассоциацию с миражом в виде возникшего среди знойной пустыни оазиса. Каждый камень отличается неповторимым цветом и особенной структурой волокон, что делает каждый из 50 экземпляров DEFY Extreme Desert уникальным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К концептуальной модели прилагаются ремень Velcro® черного цвета и ремень из бежевого каучука, которые легко устанавливаются вместо титанового браслета с помощью механизма быстрой замены, встроенного с обратной стороны.