Casio представляют три версии обновленной флагманской модели Edifice

Новинки обладают более выразительным гоночным характером.
Теги:
Casio представляют три версии обновленной флагманской модели Edifice

Модели линии EQB-1200 — стильный высокотехнологичный хронограф, черпающий свое вдохновение в мире автогонок. В сравнении с предыдущими часами линейки EQB новинка обладает более выразительным гоночным характером. Связь EQB-1200 с миром драйва и высоких скоростей теперь дополнительно подчеркивает металлическая сетка на циферблате, напоминающая решетку радиатора спорткара. Эта же деталь функционирует как солнечная панель и способствует бесперебойной подзарядке часов: именно благодаря ей свет проникает к аккумулятору с технологией Tough Solar.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

EQB-1200 выполнены на классическом стальном браслете и представлены в трех вариантах дизайна. EQB-1200D-1A дополнены черным циферблатом с красными акцентами, а EQB-1200D-2A — синим циферблатом с оранжевыми деталями. Полностью черные EQB-1200DC-1A отличаются ионным покрытием, стойким к появлению царапин, и минималистичными, но яркими синими вкраплениями. Кстати, толщина корпуса этих моделей составляет всего 9,4 мм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сапфировое стекло с антибликовым покрытием и максимальной прозрачностью защищает циферблат от механических повреждений. Bluetooth-синхронизация помогает автоматически корректировать точность хода, отображать мировое время и сообщает дату и день недели. Окошко около 12-часовой отметки показывает время в 24-часовом формате. Шкала тахиметра, нанесенная на безель, работает в паре с секундомером: во время гонки секундная стрелка фиксирует среднюю скорость. Добавьте к этому водозащиту 100 метров, допускающую плавание в часах. И даже если это не убедило вас познакомиться с новинками поближе, просто взгляните, как классно они смотрятся.