Фильм «Приключения Паддингтона 2» потерял высшую оценку на Rotten Tomatoes после добавления на сайт первой негативной рецензии

Остальные 245 отзывов на комедию — положительные.
Фильм «Приключения Паддингтона 2» потерял высшую оценку на Rotten Tomatoes после добавления на сайт первой негативной рецензии
Entertainment Pictures/Legion Media

Рейтинг комедии Пола Кинга «Приключения Паддингтона 2» (2017) на сайте — агрегаторе рецензий на фильмы и сериалы Rotten Tomatoes снизился до 99%. Об этом сообщает Deadline.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отзыв кинокритика Эдди Харрисона, опубликованный на портале film-authority.com, стал 246-й рецензией на фильм, но первой негативной. Критик оценил фильм на 2 балла из 5.

Харрисон не признал в новом персонаже героя из оригинального мультсериала «Приключения медвежонка Паддингтона» (1976–1993). Главного героя фильма он назвал злобным, излишне самоуверенным и язвительным самозванецем, которого нужно «запустить в космос или при первой же возможности уничтожить ядерным оружием».

«Это не похоже на мишку Паддингтона. Вместо неунывающего медвежонка с глазами-пуговками мы получили Паддингтона со злобными бусинками вместо глаз и крысиным смехом. Очарование этого фильма отсутствует как в первой, так и во второй части», — написал Харрисон.

В конце апреля фильм Орсона Уэллса «Гражданин Кейн» (1941) потерял высшую оценку и выбыл из «Клуба 100%» на Rotten Tomatoes. Рейтинг картины снизился до 99% после добавления отрицательного отзыва, впервые опубликованного в 1941 году.

А вы смотрели фильм «Приключения Паддингтона 2»?
Да
Нет