«Я должен был сделать все возможное, чтобы защитить свою семью». Вышел трейлер документального сериала Netflix о принце Гарри и Меган Маркл

Известно, что после смерти Елизаветы II пара пыталась внести правки в сериал, опасаясь, что из-за громких высказываний новый король может лишить их детей титулов.
«Я должен был сделать все возможное, чтобы защитить свою семью». Вышел трейлер документального сериала Netflix о принце Гарри и Меган Маркл
Netflix/YouTube

Вышел трейлер документального сериала Netflix «Гарри и Меган» (Harry & Meghan), посвященного истории отношений принца Гарри и Меган Маркл и проблемам, которые заставили их отойти от королевских дел в начале 2021 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В видео вошли кадры из интервью, а также совместные фотографии супругов и видео из семейного архива. Среди них — фотографии Маркл, которая выглядит мрачной на мероприятиях британской королевской семьи, и видео, в котором она плачет.

«Я должен был сделать все возможное, чтобы защитить свою семью», — признается принц Гарри. Отвечая на вопрос режиссера Лиз Гарбус о причинах, из-за которых был снят сериал, он заявил, что «никто не видит, что происходит за закрытыми дверьми». «Когда ставки так высоки, не лучше ли услышать нашу историю от нас?» — добавляет Маркл.

Премьера сериала, включающего шесть эпизодов, состоится 8 декабря, отмечает PageSix.

Смотреть

В начале октября, почти через месяц после смерти Елизаветы II 7 сентября, стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл пытаются внести правки в сериал, над которым пара работала более года. Опасаясь за королевские титулы детей, решение о присуждении которых новый король Карл III отложил, супруги хотели изменить или вырезать реплики в адрес других членов семьи, сказанные во время съемок. При этом Netflix этого делать не желал.

А вы следите за жизнью принца Гарри и Меган Маркл?
Да
Нет