24-летний Джейкоб Элорди из сериала «Эйфория» стал претендентом на роль Джеймса Бонда

«Это важное решение. Это не просто кастинг. Речь идет о полном переосмыслении того, куда мы идем», — говорит продюсер будущего фильма.
24-летний Джейкоб Элорди из сериала «Эйфория» стал претендентом на роль Джеймса Бонда
Sipa USA / Legion Media

Продюсер франшизы о Джеймсе Бонде Барбара Брокколи рассказала, кто претендует на роль Джеймса Бонда. Об этом пишет Variety.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новым именем в списке претендентов стал 24-летний Джейкоб Элорди, известный по сериалу «Эйфория» и романтической комедии «Будка поцелуев».

Как только Дэниел Крейг объявил в 2019 году, что «Не время умирать» станет его пятым и последним фильмом, где он сыграет шпиона Джеймса Бонда, журналисты и поклонники сразу стали обсуждать и выяснять, кто может занять его место.

Помимо Элорди, в числе претендентов Брокколи назвала актеров Идриса Эльбу, Тома Харди и Генри Кэвилла, но об этом уже было известно ранее.

«Это важное решение. Это не просто кастинг. Речь идет о полном переосмыслении того, куда мы движемся», — подчеркнула Брокколи.

Everett Collection filmstills / Legion Media

В январе Брокколи говорила изданию Deadline, что Идрис Эльба — «великолепный актер», тогда СМИ писали, что он является основным кандидатом и может стать первым темнокожим Джеймсом Бондом.

В разное время Бонда сыграли Шон Коннери, Джордж Лэзенби, Роджер Мур, Тимоти Далтон и Пирс Броснан. Дэниел Крейг играл в бондиане с 2006 по 2021 год.