Эд Ширан напишет песню для третьего сезона сериала «Тед Лассо»

Съемки нового сезона должны начаться в январе 2022 года.
Эд Ширан напишет песню для третьего сезона сериала «Тед Лассо»
@teddysphotos/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Британский музыкант Эд Ширан в эфире программы The Jonathan Ross Show на телеканале ITV рассказал о работе над песней для третьего сезона сериала Apple TV «Тед Лассо». Об этом сообщает Collider.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ширан, который сейчас находится на самоизоляции из-за положительного результата теста на коронавирус, принял участие в выпуске шоу дистанционно. В это же время в студии сидела английская актриса Ханна Уэддингем, которая сыграла одну из главных ролей в «Тед Лассо».

Певец признался, что «одержим» сериалом и постоянно рекомендует его друзьям. По словам Ширана, создатели шоу сами предложили ему написать музыку для третьего сезона, съемки которого начнутся уже в январе 2022 года. «Меня попросили написать песню для следующего сезона», — сказал певец, после чего его прервала Уэддингем: «Сделай это! Ты об этом рассказал, поэтому теперь обязан сделать!» В ответ Ширан заявил, что его не нужно уговаривать — он уже работает над песней. Данный фрагмент появился в твиттере.

Сериал «Тед Лассо», первый сезон которого вышел в 2020 году, назван именем главного героя — тренера по американскому футболу (Джейсон Судейкис), приглашенного на работу в футбольную команду Английской премьер-лиги «Ричмонд». Проект получил премию «Эмми-2021» как «Лучший комедийный сериал», Судейкис удостоился награды за лучшую мужскую роль в комедийном сериале. А его партнеры Бретт Голдстин и Ханна Уэддингем победили в номинации лучших актеров второго плана.

Любовь Эда Ширана к «Теду Лассо», вероятно, связана и с тем, что он большой футбольный фанат. Певец поддерживает клуб «Ипсвич Таун», выступающий в Первой лиге Англии. Команда играет в городе Ипсвич, где певец провел детство. В сезоне 2021/2022 Ширан стал титульным спонсором клуба: на футболках игроков «Ипсвича» появились математические знаки с обложек альбомов певца и реклама его тура.

Вы смотрите сериал «Тед Лассо»?
Да
Нет