Малайзийское издание опубликовало интервью с Киану Ривзом об одиночестве. Но оказалось, что актер его не давал

Представитель актера рассказал, что материал сфабрикован: цитаты взяты из нескольких интервью и вырваны из контекста.

В конце мая малайзийское издание Star2 опубликовало интервью с актером Киану Ривзом, где тот рассказал о своем одиночестве. Материл быстро стал вирусным и был перепечатан многими другими порталами. Однако, как выяснилось позднее, актер этого интервью не давал. Об этом сообщил его агент изданию Huffington Post.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В публикации Star2 Ривз говорит: «Вы знаете, я одинокий парень, в моей жизни сейчас никого нет. Но если бы со мной это случилось [романтическая влюбленность], то я бы относился к этому человеку с уважением и любовью. Надеюсь, со мной такое еще случится».

Такое откровение вызвало эмоциональную реакцию в соцсетях. Поклонники старались поддержать актера, а также вспомнили фотографии одинокого Киану, которые стали мемами.

«Киану, мы с мужем очень любим тебя, мы готовы к полиамории ради тебя. Таким образом, у тебя есть выбор и ты никогда не будешь снова одинок. Играть в видеоигры и пойти в поход? Это — муженек. Netflix и домашняя еда? Это я! Плюс двойные объятия!»

Но представитель Киану Ривза сообщил, что разговор с актером был сфабрикован: цитаты были взяты из нескольких интервью и вырваны из контекста.