Netflix запустил круглосуточную трансляцию отрывка из сериала «Уэнсдэй» с танцем Дженны Ортеги

В TikTok этот танец стал вирусным.
Netflix запустил круглосуточную трансляцию отрывка из сериала «Уэнсдэй» с танцем Дженны Ортеги
Netflix / YouTube

Netflix запустил «бесконечную» YouTube-трансляцию с отрывком из сериала «Уэнсдэй» с танцем актрисы Дженны Ортеги, которая исполняет в нем главную роль. Многим зрителям понравился этот момент, и в соцсетях танец сразу стал вирусным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это отрывок из четвертого эпизода сериала, когда ученики академии для изгоев приходят на дискотеку, и Уэнсдэй Аддамс танцует под песню Goo Goo Muck рок-группы The Cramps.

Трансляция уже длится более 20 часов.

По словам Ортеги, она придумала этот танец за несколько дней до съемок. Она вдохновилась роликами 1980-х годов, в которых готы танцуют в клубах. На нее также повлияли Сьюзи Сью, ролик Боба Фосса на песню The Rich Man’s Frug, Лиза Лоринг, Лена Лович и Дени Лаван.

Танец Уэнсдэй стал популярным трендом в TikTok. Многие пользователи делятся видео, в которых повторяют движения Ортеги.

Ранее стало известно, что «Уэнсдэй» стал самым просматриваемым англоязычным шоу на Netflix в первую неделю после релиза. Зрители стриминга потратили на просмотр первых серий более 341 миллиона часов. «Уэнсдэй» также попал в топ-10 самых просматриваемых сериалов во всех 93 странах, в которых работает Netflix, в 83 из них сериал занял первое место и повторил рекорд четвертого сезона «Очень странных дел».

Вы смотрите «Уэнсдэй»?
Да
Нет