«Одиннадцать, ты слушаешь?»: вышел новый тизер четвертого сезона «Очень странных дел»

В ролике появляются Одиннадцать и другие дети из Национальной лаборатории Хоукинса.
«Одиннадцать, ты слушаешь?»: вышел новый тизер четвертого сезона «Очень странных дел»
Stranger Things/YouTube

Стриминговый сервис Netflix опубликовал второй тизер четвертого сезона сериала «Очень странные дела» братьев Мэтта и Росса Дафферов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом ролике зрителям показывают Национальную лабораторию Хоукинса, в которой дети с бритыми головами и в одинаковой одежде играют в машинки, настольные игры и занимаются другими развивающими упражнениями. Они приветствуют доктора Мартина Бреннера, называя его папой.

Затем Бреннер говорит детям, что у него «запланировано кое-что особенное». В кадре появляется дверь с номером 11, а доктор обращается к девочке по имени Одиннадцать: «Ты меня слушаешь?» После этого в ролике на мгновение появляются глаза одной из главных героинь.

В феврале прошлого года вышел первый тизер нового сезона «Из России с любовью». В нем показали суровую российскую зиму и заключенных, которые строят железную дорогу. Среди них — обритый налысо шериф Джим Хоппер.

Тогда же сообщалось, что четвертый сезон станет заключительным. Однако создатели шоу решили растянуть удовольствие и разделили его на две части.

Дата премьеры пока неизвестна.

Вы ждете четвертый сезон "Очень странных дел"?
Да
Нет