В сеть попал первый трейлер фильма «Аватар 2: Путь воды»

Ролик в превосходном качестве выложили в сеть за неделю до официального релиза. Мировая премьера долгожданного сиквела намечена на декабрь.

Первый трейлер фильма «Аватар 2: Путь воды» Джеймса Кэмерона попал в cеть за неделю до официального релиза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео в высоком качестве удаляют с YouTube, но трейлер уже распространился в других соцсетях — в пабликах во «ВКонтакте» и Telegram-каналах.

Новый фильм расскажет о событиях, происходящих спустя несколько лет после финала первой части. Планету Пандора, на которой живут Джейк, Нейтири и их дети, вновь пытаются захватить люди.

20th Century Studios

Мировая премьера фильма «Аватар 2: Путь воды» намечена на 14 декабря. В настоящее время на фоне текущей политической ситуации в России выход картины не ожидается.

Сиквел выйдет через 13 лет после выхода первого «Аватара», который становился самым кассовым фильмом всех времен дважды. В 2021 году «Аватар» 2009 года вышел в повторный прокат в Китае и снова побил рекорд по сборам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
20th Century Studios

При этом Кэмерон и его команда одновременно работали сразу над четырьмя продолжениями «Аватара». Выход «Аватара 3» уже запланирован на декабрь 2024 года, «Аватара 4» — на декабрь 2026 года, а «Аватара 5» — на декабрь 2028 года.