Друзья Арми Хаммера пустили слух, что актер стал работать консьержем отеля. Многие поверили

В номера одного из отелей на Кайманах положили флаеры, из которых следовало, что Арми Хаммер работает там консьержем. В твиттере решили, что секс-скандал окончательно разрушил карьеру актера.
Друзья Арми Хаммера пустили слух, что актер стал работать консьержем отеля. Многие поверили
Marechal Aurore/Abaca/Sipa USA/Legion Media

В твиттере распространилось фото листовки, из которой следует, что Арми Хаммер работает консьержем в одном из отелей на острове Большой Кайман. Многие в это поверили, но все оказалось розыгрышем друзей актера, сообщает Variety.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые снимок флаера опубликовала продюсер комедийного шоу Desus & Mero Муна Майр. «Родители моих друзей отдыхали на Каймановых островах, и Арми Хаммер был их консьержем», — пояснила она. Позднее Майр удалила твит.

На брошюре было написано, что консьерж Хаммер готов помочь гостям отеля организовать «лучший отпуск», в том числе предложить им места для плавания с дикими черепахами, для дайвинга и рыбалки. Пользователи легко приняли это за правду, решив, что секс-скандал окончательно разрушил карьеру артиста.

Однако юрист Хаммера заявил Variety, что флаер был розыгрышем друзей актера из числа персонала отеля. Хаммер с детства часто посещал Кайманы и жил там в разгар пандемии. Он стал частым гостем одного из отелей и завел приятельские отношения с его сотрудниками. Недавно те решили подшутить над кинозвездой, сделали листовки с информацией о его работе консьержем и оставили их в нескольких номерах.

Сотрудник отеля, работающий в нем уже 12 лет, сказал, что розыгрыш удался: он еще никогда не получал такое количество звонков и мог только мечтать о такой огласке отеля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Секс-скандал вокруг Хаммера развернулся в начале прошлого года, когда в сети появились скриншоты переписок женщин, в которых предположительно участвовал актер. В них мужчина называл себя «100%-ным каннибалом», говорил о желании выпить кровь любовниц или съесть их части тела или органы.

В феврале на Хаммера написали заявление об изнасиловании. Пострадавшая утверждает, что он несколько часов насиловал и избивал ее. Адвокат Хаммера настаивает, что все взаимодействия артиста с его партнершами были основаны на взаимном согласии.

Из-за обвинений Хаммер лишился нескольких ролей, его карьера пошла на спад. Последним фильмом с участием Хаммера была «Смерть на Ниле», предстоящих проектов у него нет.

Вы верите обвинениям в адрес Хаммера?
Да
Нет