Вин Дизель публично попросил Дуэйна Джонсона вернуться в «Форсаж». Актеры поссорились еще на съемках восьмой части

Еще летом Джонсон утверждал, что больше не появится в фильмах франшизы.
Вин Дизель публично попросил Дуэйна Джонсона вернуться в «Форсаж». Актеры поссорились еще на съемках восьмой части
Alamy/Legion Media

Звезда «Форсажа» Вин Дизель призвал бывшего коллегу по кинофраншизе Дуэйна Джонсона сняться в ее продолжениях. Свое обращение он опубликовал в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как напоминает The Hollywood Reporter, актеры сильно поссорились во время съемок восьмой части «Форсажа» в 2016 году, причиной они тогда называли творческие разногласия. С тех пор оба артиста неоднократно обменивались колкостями в адрес друг друга через СМИ. Джонсон, сыгравший спецагента Хоббса в 5–8-й частях «Форсажа» и спин-оффе «Хоббс и Шоу», больше не появлялся в одном кадре с Дизелем, как и в девятом фильме франшизы.

Дизель в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) назвал бывшего коллегу своим младшим братом и сказал, что для его детей тот всегда останется «дядей Дуэйном». Дизель заявил, что хочет выполнить обещание, которое много лет назад дал покойному другу и по совместительству еще одной звезде «Форсажа» Полу Уокеру, — снять лучший финал франшизы.

«Ты должен появиться в нем. Не оставляй франшизу, ведь у тебя очень важная роль. Никто другой не сыграет Хоббса так, как ты. Надеюсь, что ты не подведешь и исполнишь свое предназначение», — пишет Дизель.

Его пост набрал в уже более 1,2 млн лайков, но Джонсон все еще не комментировал это предложение. В июле исполнитель роли Хоббса настаивал, что не вернется в «Форсаж».

Премьера фильма «Форсаж 10» запланирована на апрель 2023 года. Это будет предпоследняя часть франшизы.

А вы смотрели "Форсаж"?
Да
Нет