Шэрон Стоун заявила, что потеряла опеку над сыном из-за откровенных сцен в «Основном инстинкте»

Ранее актриса рассказала, что ее обманом убедили сняться в скандальной сцене допроса без белья.
Шэрон Стоун заявила, что потеряла опеку над сыном из-за откровенных сцен в «Основном инстинкте»
Samir Hussein/WireImage/Getty Images

Шэрон Стоун рассказала в подкасте Table for Two, что во время развода с журналистом Филом Бронштейном потеряла опеку над приемным сыном из-за эротических сцен в фильме «Основной инстинкт» Пола Верховена, в частности из-за откровенной сцены допроса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Судья спросил моего маленького ребенка: "Ты знаешь, что твоя мать снимается в эротических фильмах?" Очевидное злоупотребление со стороны системы оценивать меня как родителя, потому что я снималась в этом фильме», — цитирует актрису Variety.

Стоун также отметила, что сейчас люди постоянно появляются на ТВ совсем без одежды, а она лишилась опеки над сыном из-за «16-й доли секунды наготы» в сцене допроса. Поведение судьи ее унизило, добавила актриса.

Ранее Стоун призналась в мемуарах, что ее обманом убедили сняться без белья в нашумевшей сцене допроса в «Основном инстинкте», где она перекидывает , вопреки обещаниям режиссера, все-таки попала в фильм, она дала пощечину Верховену.

Шэрон Стоун в 2000 году вместе с Филом Бронштейном усыновила Роана Джозефа. Три года спустя супруг подал заявление на развод, указав в качестве причины «непримиримые разногласия». Опеку над ребенком присудили отцу.

Смотрели «Основной инстинкт»?
да
нет