Посмотрите, как Данила Багров «исправил» финал «Игры престолов» — спас Дейенерис и увез ее в Москву под «Группу крови»

Багров появляется в сериале в образе главного героя из «Бегущего по лезвию 2049», которого сыграл Райан Гослинг.
Посмотрите, как Данила Багров «исправил» финал «Игры престолов» — спас Дейенерис и увез ее в Москву под «Группу крови»

Пользователь YouTube с ником Nikten показал свою версию концовки «Игры престолов», в которой появляется Данила Багров — герой фильмов Алексея Балабанова «Брат» (1997) и «Брат 2» (2000), которого сыграл Сергей Бодров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Багров появляется в образе офицера полиции Лос-Анджелеса Кея (Райан Гослинг) — главного героя «Бегущего по лезвию 2049» Дени Вильнева. «Здрасьте. Я Данила, пропусти», — обращается Багров к Дрогону — дракону Дейенерис Таргариен. Он проходит в тронный зал и видит, как Дейенерис и Джон Сноу признаются друг другу в любви.

«Эй», — окликает герой фильмов Балабанова Сноу и застреливает его. Дейнерис плачет над телом убитого возлюбленного, а уже в следующем кадре счастливая уезжает с Багровым в Москву под песню Виктора Цоя «Группа крови».

«Даня? Ну, брат, ты даешь! Ты где пропал-то? Давай быстро ко мне! Тачку бери и бегом!» — обращается к Даниле по бортовому компьютеру его брат Виктор, также известный как Татарин.

Смотреть

В комментариях к ролику Nikten признается, что «хотел закончить ролик на веселой ноте, но по факту получилось немного по-злодейски». Он добавил, что Данила Багров «исправил» оригинальный финал (спойлер) .

Вам понравилась такая концовка «Игры престолов»?
Да
Нет