Эзру Миллера обвинили в краже со взломом — он ворвался в чужой дом и украл несколько бутылок с алкоголем

Инцидент произошел еще в мае, звезду «Фантастических тварей» удалось опознать благодаря записям с камеры видеонаблюдения.
Эзру Миллера обвинили в краже со взломом — он ворвался в чужой дом и украл несколько бутылок с алкоголем
LTA/WENN/Legion Media

Полиция американского штата Вермонт обвинила звезду «Фантастических тварей» Эзру Миллера в краже со взломом. Об этом сообщает Deadline.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По данным следствия, вечером 1 мая актер проник в чужой дом в городе Стэмфорд, пока его хозяева отсутствовали. Миллер вынес оттуда несколько бутылок с алкоголем. Артиста удалось опознать благодаря записям с камеры видеонаблюдения.

Полицейские вызвали Миллера в уголовный отдел на 26 сентября, чтобы официально предъявить обвинения в преступлении. Представители актера произошедшее пока не комментировали.

В этом году Миллер неоднократно оказывался в центре скандалов, связанных с нарушением законов. В марте его арестовали за нaпадение на нескольких посетителей бара на Гавайях и вскоре отпустили под залог $500, а через месяц исполнителя роли Флэша задержали за агрессивное поведение на вечеринке в частном доме.

В июне суд запретил Миллеру приближаться к 12-летнему мальчику, чья мать обвинила актера в домогательствах к ее сыну. В то же время родители 18-летней американки попросили суд защитить их дочь от угроз и насилия со стороны Миллера.

Позднее актера обвинили в удерживании на своей ферме девушки с тремя детьми, а в июле две девушки заявили о жестоком и угрожающем поведении Миллера.

Вы следите за жизнью и творчеством актера Эзры Миллера?
Да
Нет