Ким Кэтролл из «Секса в большом городе» сыграет главную роль в новом сериале Netflix

Съемки сериала начнутся в июле.
Теги:

Актриса Ким Кэтролл, известная по роли Саманты в сериале «Секс в большом городе», исполнит одну из главных ролей в сериале Netflix под названием Glamorous. Об этом сообщает Variety.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом шоу Кэтролл исполнит роль влиятельного магната в бьюти-сфере. Вместе с ней в сериале играет музыкант и блогер Бен Дж. Пирс или Мисс Бенни.

Сериал рассказывает историю Марко Мехиа (Бен Дж. Пирс), который устраивается на работу в косметическую компанию Cattrall и будет работать под руководством Мэдолин Аддисон (Ким Кэтролл). Эта работа станет для Марко важным опытом и поможет ему понять, чего он хочет от жизни.

Сценарий написал Джордон Нардино («Отчаянные домохозяйки», «Девочки Гилмор»), который также выступил в качестве исполнительного продюсера вместе с Дэймоном Уайансом-младшим и Кэмероном Тарлоу.

Съемки проекта начнутся в июле в Торонто в Канаде. В сезоне будет 10 серий.

В декабре прошлого года вышел перезапуск сериала «Секс в большом городе» под названием «И просто так...». Ким Кэтролл отказалась принять участие в съемках перезапуска.

Ким Кэтролл в «Сексе в большом городе»
Ким Кэтролл в «Сексе в большом городе»
All Star Picture Library / Legion Media

«Секс в большом городе» вышел на HBO в 1998 году и завершился в феврале 2004 года. За шесть сезонов сериал стал культовым и оказал значительное влияние на телевидение.