Джонни Депп заключил досудебное соглашение с экс-коллегой, обвинившим его в нападении на съемочной площадке

Менеджер по локациям фильма «Город лжи» утверждал, что находившийся в нетрезвом состоянии актер избил его во время съемок.
Джонни Депп заключил досудебное соглашение с экс-коллегой, обвинившим его в нападении на съемочной площадке
Cliff Owen — CNP/Legion Media

Джонни Депп все-таки избежит суда по делу о нападении на съемочной площадке фильма «Город лжи»: артист заключил досудебное соглашение с подавшим к нему иск менеджером по подбору локаций Грегом Бруксом. Об этом сообщает The Insider.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудский актер должен был предстать перед очередным судом в июле, его защитником вновь собиралась стать Камилла Васкес, которая приобрела известность благодаря работе на процессе против Эмбер Херд.

Судя по всему, Депп выплатил Бруксу компенсацию, но ее сумма не раскрывается. Представители актера и его обвинителя досудебное соглашение пока не комментировали.

Брукс подал иск к Деппу в 2018 году. Он утверждает, что во время съемок артист, от которого разило алкоголем, дважды ударил его по ребрам и стал кричать, чтобы Брукс ударил его в ответ, пообещав взамен $100 тысяч. Менеджер по локациям также заявляет, что актер употреблял наркотики на рабочем месте.

По словам истца, его попросили подписать документ об отсутствии претензий к продюсерской компании Good Films Productions из-за конфликта с Деппом. Брукс отказался это делать, и его уволили. Адвокаты Деппа настаивали, что Брукс «спровоцировал» его и актер лишь защищался.

Изменилось ли ваше отношение к Джонни Деппу из-за скандалов вокруг него?
да
нет