Дженна Ортега заявила, что не хотела, чтобы вирусный танец Уэнсдэй привлекал так много внимания

Актриса призналась, что ей приходилось изображать радость по поводу популярности сцены с танцем.
Дженна Ортега заявила, что не хотела, чтобы вирусный танец Уэнсдэй привлекал так много внимания
Netflix Via Bestimage/Legion-Media

Звезда сериала «Уэнсдэй» Дженна Ортега надеялась, что зрители не придадут особого внимания танцу ее героини Уэнсдэй Аддамс. Об этом она сообщила в интервью The Times.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам актрисы, она не ожидала, что сериал Netflix с ее участием станет настолько популярным по всему миру. Кроме того, она не хотела, чтобы исполненный ею танец привлекал много внимания. Когда сцена с танцем завирусилась в соцсетях, Ортеге приходилось изображать радость на этот счет.

«Когда мне рассказывали о популярности танца, я пыталась казаться воодушевленной и говорила: "О, вау!" Но в глубине души я надеялась, что люди не буду уделять столько внимания этому фрагменту. Это дезориентирует», — призналась Ортега.

В четвертом эпизоде «Уэнсдэй» главная героиня сериала станцевала под песню Goo Goo Muck рок-группы The Cramps. Сцена завирусилась в соцсетях, а ролики с хештегом #wednesdaydance, в которых пользователи в том числе повторяют танец, набрали два миллиарда просмотров.

Ортега говорила, что придумала движения танца за несколько дней до съемок. Она также отмечала, что не понимает, почему зрители пришли в восторг от этой сцены, передает Insider.

«Правила жизни» подробно рассказывали о сериале «Уэнсдэй» и вкладе Тима Бертона в его успех. Редакция также составила подборку фильмов с Дженной Ортегой.

Вам понравился танец Уэнсдэй Аддамс?
Да
Нет