СМИ: Роберт Дауни-младший оплатил Арми Хаммеру пребывание в реабилитационном центре, а после новостей о его работе в отеле приютил в своем доме

По данным журналистов, звезда фильмов Marvel проникся сочувствием к Хаммеру и решил оказывать ему помощь, пока актер не наладит свое финансовое положение.
СМИ: Роберт Дауни-младший оплатил Арми Хаммеру пребывание в реабилитационном центре, а после новостей о его работе в отеле приютил в своем доме
Alamy/Legion Media

Роберт Дауни-младший оплатил Арми Хаммеру почти шестимесячное пребывание в реабилитационном центре во Флориде, которое ему понадобилось на фоне секс-скандала и краха актерской карьеры. Об этом сообщает Vanity Fair со ссылкой на источники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер проходил курс лечения в клинике Guest House, работающей с пациентами, которые ведут стрессовый образ жизни. Клиенты центра — это в основном бизнесмены, политики и медиаперсоны. Издание отмечает, что Хаммеру нужна была помощь специалистов в том числе из-за некой психологической травмы «из прошлого» и зависимости от психоактивных веществ.

Хаммер находился в Guest House до декабря, после чего вместе с бывшей женой Элизабет Чемберс и двумя детьми уехал на Каймановы острова. По данным журналистов, бывшая возлюбленная оказывает актеру большую поддержку с того самого момента, как он попал в центр секс-скандала.

После того как СМИ узнали, что Арми Хаммер стал работать в одном из отелей на Кайманах, актер вместе с семьей улетел в Лос-Анджелес, чтобы скрыться от внимания папарацци.

В Калифорнии Хаммер остановился в доме Дауни-младшего. Vanity Fair утверждает, что звезда фильмов Marvel решил оказывать Хаммеру помощь, пока у того не наладится финансовое положение.

Репортеры предполагают, что Дауни-младший проникся сочувствием к Хаммеру, поскольку некогда и сам оказывался героем скандальных происшествий. Так, в 1996 году исполнителя роли Железного человека задержали за превышение скорости, а в его машине нашли героин, кокаин и еще несколько видов наркотиков. Из-за этого Дауни-младший впоследствии около года находился в тюрьме. Чтобы избавиться от алкогольной и наркотической зависимости, актер так же проходил лечение в реабилитационном центре.

Вы верите обвинениям в адрес Хаммера?
Да
Нет