СМИ: Арми Хаммер все же работает в отеле на Кайманах, хотя его юрист и отрицает это

По данным журналистов, актер был вынужден устроиться на работу в отель, чтобы зарабатывать деньги, ведь секс-скандал сильно навредил его карьере.
СМИ: Арми Хаммер все же работает в отеле на Кайманах, хотя его юрист и отрицает это
Van Tine Dennis/Abaca/Sipa USA/Legion Media

Несмотря на утверждения адвоката Арми Хаммера, актер все же работает в одном из отелей на Каймановых островах. Об этом сообщают TMZ и Variety.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неделю назад в сети распространилось фото флаера, из которого следовало, что попавший в центр секс-скандала артист подрабатывает консьержем в отеле на Кайманах, где он жил в разгар пандемии. Однако юрист Хаммера заявил, так над ним пошутили сотрудники отеля, с которыми актер подружился во время отдыха. О том же говорили и представители курорта.

Позднее TMZ пообщался с неназванным гостем отеля, который утверждает, что Хаммер устроился продавцом таймшеров . Издание опубликовало снимки, на которых запечатлен Хаммер в униформе, рассказывающий клиентам о преимуществах аренды апартаментов за $2020 в неделю. 

Скриншот из твиттера TMZ

Источник Variety подтвердил, что голливудская звезда продает таймшеры в отеле. По данным журналистов, Хаммер был вынужден пойти на это, чтобы зарабатывать деньги после краха карьеры. На острове сейчас также живут бывшая жена актера Элизабет Чемберс и двое их детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собеседник Variety утверждает, что сотрудники отеля и адвокат Хаммера опровергали информацию о его работе на курорте, чтобы оградить актера от лишнего внимания.

Вы верите обвинениям в адрес Хаммера?
Да
Нет