Ева Грин хотела солгать о своей госпитализации, чтобы не сниматься в «дерьмовом фильме». Теперь она судится с продюсерской компанией

Из переписки Грин с агентом также стало известно, что она назвала работу продюсера фильма «чистой блевотиной», а его коллегу — «гребаным придурком».
Ева Грин хотела солгать о своей госпитализации, чтобы не сниматься в «дерьмовом фильме». Теперь она судится с продюсерской компанией
Berzane Nasser/Abaca/Sipa USA/Legion-Media

Ева Грин судится с продюсерской компанией White Lantern Film из-за так и не снятого научно-фантастического фильма «Патриот», в котором она должна была сыграть главную роль. Об этом сообщает The Guardian.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

White Lantern Film предоставила суду переписку Грин с ее агентом Чарльзом Кольером в WhatsApp; откуда она взялась у компании, не уточняется. Из чата следовало, что актриса в 2019 году обсуждала с агентом, как может избежать съемок в триллере. В частности, Грин предлагала солгать о внезапно появившейся у нее сыпи или и вовсе о госпитализации. Актриса также была готова надеть гипс, чтобы разыграть историю о сломанной руке.

Кроме того, в беседе с агентом Грин назвала работу ведущего продюсера ленты Джейка Сила «чистой блевотиной», а его коллегу Терри Берда — «гребаным придурком».

Через месяц после этой переписки производство «Патриота» было прекращено — в связи с недостатком финансирования и разногласиями между членами съемочной группы. Ева Грин подала в суд на White Lantern Film, требуя $1 млн, которые, как она утверждает, полагаются ей из-за провала фильма.

Продюсерская компания выдвинула к Грин встречный иск, заявив, что актриса вышла из проекта и нарушила контракт. Артистка же настаивает в суде, что выполняла все условия контракта, хотя и считает несостоявшийся фильм «дерьмовым» и низкосортным.

Любите фильмы с Евой Грин?
да
нет