Брэд Питт и Дженнифер Энистон пообщались за кулисами премии Гильдии киноактеров США. Соцсети в восторге

Брэд Питт получил премию Гильдии киноактеров за лучшую мужскую роль второго плана. Актер снова был в ударе: шутил про Tinder, любовь Тарантино к женским ступням, а также внимательно смотрел, как награждают его бывшую жену Дженнифер Энистон.
Теги:
Брэд Питт и Дженнифер Энистон пообщались за кулисами премии Гильдии киноактеров США. Соцсети в восторге
Getty Images

В воскресенье вечером в Лос-Анджелесе прошла 26-я церемония вручения премии Гильдии киноактеров США. Брэд Питт, получивший статуэтку как лучший актер второго плана, произнес смешную благодарственную речь и снова стал главным ньюсмейкером церемонии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принимая награду, Питт заявил: «Я должен добавить это в описание профиля в Tinder». Шутку встретили восторженно.

Питт также пошутил про любовь Квентина Тарантино демонстрировать женские ступни в своих фильмах, про свое одиночество и даже про «очевидно очень сложную роль», которая ему досталась в «Однажды в Голливуде».

Про Квентина Тарантино и женские ступни: "Я хочу поблагодарить своих коллег по фильму — Лео, Марго Робби, ступни Марго Робби, ступни Марго Куэлли. Серьезно, Квентин заставил большее количество женщин расстаться со своей обувью, чем администрация транспортной безопасности».

Про роль Клиффа Бута: «Будем честны, это была сложная роль. Парень постоянно накуривается, снимает футболку и не ладит с женой. Это требовало больших усилий».