Еще несколько женщин обвинили звезду Marvel Джонатана Мейджорса в насилии

Ранее из-за обвинений в нападении на знакомую актер лишился нескольких ролей.
Еще несколько женщин обвинили звезду Marvel Джонатана Мейджорса в насилии
Future Image/Legion media

Еще несколько женщин обвинили актера Джонатана Мейджорса, известного по сериалу «Локи» и фильмам «Человек-муравей и Оса: Квантомания» и «Крид 3», в насилии. Об этом сообщает Variety.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пострадавшие уже сотрудничают с полицией. Их количество издание не уточняет. Одна из предполагаемых жертв вместе с Мейджорсом работала над фильмом «Человек-муравей и Оса: Квантомания», но ее имя также не раскрывается.

Адвокат актера настаивает на невиновности клиента. «Мы предоставили окружному прокурору неопровержимые доказательства того, что обвинения ложны. Мы уверены, что он будет полностью оправдан», — заявил юрист.

Слушания по делу Мейджорса пройдут в суде Манхэттена 8 мая.

В конце марта Мейджорсу предъявили обвинение в домогательствах и нападении на его знакомую. Истица утверждает, что артист во время ссоры ударил ее по лицу, «причинив сильную боль и оставив рваную рану за ухом», и сильно схватил ее за шею, оставив синяки.

На фоне скандала Мейджорс, которого The Guardian называет «одной из самых быстрорастущих звезд Голливуда», лишился нескольких ролей. В частности, он потерял роль в триллере «Человек в моем подвале» с Уиллемом Дефо.

Смотрели фильмы с участием Мейджорса?
да
нет