Энтони Хопкинс создал NFT-коллекцию со своими знаменитыми персонажами

Это Ганнибал Лектер из «Молчания ягнят», бог Один из «Тора» и другие.
Энтони Хопкинс создал NFT-коллекцию со своими знаменитыми персонажами
YouTube

Энтони Хопкинс выпустит собственную NFT-коллекцию совместно со стартапом и Web3-студией Orange Comet. Об этом сообщает Variety.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекцию вошли токены-«концепты» десяти персонажей, которых сыграл Энтони Хопкинс, включая Ганнибала Лектера из «Молчания ягнят» и Одина в трех фильмах Marvel о Торе. Коллекция также включает цифровые произведения искусства Хопкинса.

Проект получил название «Вечная коллекция» (Eternal Collection).

Коллекция появится в середине сентября на NFT-маркетплейсе OpenSea, заявил гендиректор Orange Comet Дейв Брум. Часть выручки от продаж передадут на благотворительность.

«Метавселенная дает удивительную возможность общаться с аудиторией абсолютно новыми способами... Я, вероятно, самый старый человек в NFT-сообществе и в социальных сетях, и это доказывает, что все возможно в любом возрасте», — сказал 84-летний Хопкинс.

«NFT — это чистый холст для создания искусства в новом формате», — добавил актер.

Токены выпустят в три этапа:

  • Культовая категория — один анимированный NFT из десяти, который продадут тому, кто предложит самую высокую цену. Победитель торгов также получит репродукции других NFT Хопкинса с автографом, ужин с актером и книгу Dreamscapes с автографом.
  • Легендарная категория — десять анимированных NFT. Покупатели получат возможность побеседовать с Хопкинсом в Discord, а также получат копии произведений искусства NFT и Dreamscapes с автографом.
  • Выдающаяся категория —1000 уникальных изображений десяти персонажей (по 100 вариантов каждого), а также копия одного из NFT с автографом Хопкинса.
Вам нравится NFT-искусство?
Да
Нет