Райан Гослинг и Марго Робби собираются сняться в приквеле «Одиннадцати друзей Оушена»

Недавно Гослинг и Робби снялись в фильме «Барби» Греты Гервиг.
Райан Гослинг и Марго Робби собираются сняться в приквеле «Одиннадцати друзей Оушена»
Avalon Celebrities / Legion Media

Райан Гослинг ведет переговоры о том, чтобы сняться в приквеле криминальной комедии «Одиннадцать друзей Оушена» вместе с Марго Робби. Об этом сообщают Deadline и Puck News.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как отмечают издания, фильм снимет студия Warner Bros., режиссером станет Джей Роуч («Остин Пауэрс», «Знакомство с родителями», «Трамбо»). Автор сценария — Кэрри Соломон. В создании фильма примут участие продакш-компании LuckyChap, Everyman Pictures, Village Roadshow.

Таким образом, Марго Робби и Райан Гослинг могут вновь стать коллегами по съемкам: недавно они снялись в фильме «Барби» Греты Гервиг, где исполнили главные роли. Премьера «Барби» запланирована на 21 июля 2023 года.

JOHN ANGELILLO / Legion Media

Приквел расскажет о событиях, предварявших трилогию с участием Джорджа Клуни, Мэтта Деймона и Брэда Питта. Известно, что действие нового фильма развернется в Европе в 1960-х годах, другие подробности и детали сюжета держатся в секрете.

В настоящее время проект еще не получил «зеленый свет» и находится в «активной разработке», однако Warner Bros. уже планирует запустить производство весной 2023 года.

Первый фильм «Одиннадцать друзей Оушена» Льюиса Майлстоуна вышел в 1960 году. В 2001 году Стивен Содерберг снял успешный ремейк картины, позже вышло два продолжения, а также спин-офф «8 подруг Оушена».