Адвокат Трампа снялся в фильме о Борате, не зная об этом. Сцена получилась компрометирующей и может сказаться на его репутации

Юрист Трампа и в прошлом мэр Нью-Йорка оказался в номере отеля с «журналисткой», которую играла актриса из «Бората 2».
Адвокат Трампа снялся в фильме о Борате, не зная об этом. Сцена получилась компрометирующей и может сказаться на его репутации
Media Punch/Legion Media

Бывший мэр Нью-Йорка, а сейчас адвокат президента Дональда Трампа Руди Джулиани снялся во второй части фильма о Борате. Правда, для него это стало сюрпризом. Об этом пишет The Guardian.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джулиани встретился в гостинице Нью-Йорка с журналисткой и дал ей интервью. Журналистку сыграла кинодочь Бората актриса Мария Бакалова.

Юрист и «журналистка» оказываются в спальне, где установлены скрытые камеры. В ролике видно, как он тянется к своим брюкам, лежа на кровати в присутствии актрисы. Примерно в этот момент в комнату врывается Борат и кричит: «Ей 15. Она слишком стара для тебя!»

7 июля Джулиани позвонил в полицию Нью-Йорка, чтобы сообщить о вторжении необычно одетого мужчины. «Этот парень прибежал, одетый в сумасшедший, я бы сказал, розовый трансгендерный наряд. Это было розовое бикини, с кружевами, под полупрозрачным сетчатым топом, это выглядело абсурдно. У него была борода, голые ноги», — рассказал Джулиани Page Six.

«Этот человек пришел и вопил, и я подумал, что это, должно быть, мошенничество или вымогательство, поэтому я сообщил об этом в полицию. А потом он убежал», — добавил юрист. При этом полиция не нашла в случившемся признаков преступления.

Джулиани объяснил происходящее на фотографиях тем, что ему нужно было снять микрофон, который на него надевали во время интервью. Из-за этого его рубашка вылезла из брюк и ему пришлось откинуться на кровати, чтобы заправить ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже в Twitter юрист назвал видео сфабрикованным. «Ни до, ни во время, ни после интервью я не вел себя неподобающе. Если Саша Барон Коэн намекает на обратное, то он хладнокровный лжец», — написал Джулиани.

Верите ли вы доводам Джулиани?
Да
Нет