Джаред Лето вернется к роли Джокера в «Лиге справедливости» Зака Снайдера

По данным источников The Hollywood Reporter, актер участвует в досъемках режиссерской версии фильма.
Джаред Лето вернется к роли Джокера в «Лиге справедливости» Зака Снайдера
Clay Enos/Legion Media

Исполнивший роль Джокера в «Отряде самоубийц» 2016 года Джаред Лето сыграет этого знаменитого персонажа в новой версии «Лиги справедливости» Зака ​​Снайдера, сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на источники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Других подробностей об участии Лето в досъемках проекта издание не приводит. The Hollywood Reporter пишет, что в них также задействованы Бен Аффлек, Рэй Фишер и Эмбер Херд.

По информации собеседников, в титрах режиссерской версии не появятся имена Джона Берга и Джеффа Джонса, которые продюсировали первый фильм.

«Лига справедливости» Зака Снайдера выйдет на HBO Max в 2021 году. Режиссерская версия будет состоять из четырех частей и должна существенно отличаться от кинотеатральной.

Зак Снайдер покинул пост режиссера «Лиги справедливости» 2017 года после самоубийства дочери. Для съемок дополнительных сцен DC Entertainment привлекла Джосса Уидона, работавшего над «Мстителями» и «Светлячком». Картина получила неоднозначные отзывы кинокритиков, а поклонники потребовали выпуска оригинальной версии Зака Снайдера.

Ждете выхода «Лиги справедливости» Зака Снайдера?
Да
Нет