Создатели ремейка «Дома у дороги» показали первый кадр с Джейком Джилленхолом в главной роли

Премьера боевика, в котором также снялся Конор Макгрегор, состоится в марте.
Создатели ремейка «Дома у дороги» показали первый кадр с Джейком Джилленхолом в главной роли
Prime Video

Стриминговый сервис Prime Video показал первый кадр грядущего ремейка фильма «Дом у дороги». Главную роль в нем исполнил Джейк Джилленхол.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компания показала короткий фрагмент в видеопрезентации своих новинок, которые выйдут в 2024 году. На кадрах Далтон — герой Джилленхола — находится на боксерском ринге.

Фильм рассказывает о бывшем бойце UFC (Джилленхол), который устраивается вышибалой в придорожный клуб во Флорида-Кис, но вскоре обнаруживает, что «все в этом тропическом раю не так, как кажется».

Режиссером выступил Даг Лайман («Мистер и миссис Смит»). Помимо Джилленхола, в фильме сыграли Даниэла Мелшиор («Отряд самоубийц: Миссия навылет»), Билли Магнуссен («Не время умирать»), Лукас Гейдж («Белый лотос»), а также боец UFC Конор Макгрегор.

Премьера запланирована на 21 марта 2024 года.

Смотреть

Оригинальный боевик «Дом у дороги» вышел в 1989 году, главную роль в нем сыграл Патрик Суэйзи. Фильм собрал в прокате $30 млн, вдвое окупив свой бюджет. Несмотря на это, картина получила не очень высокие оценки кинокритиков и четыре номинации на антипремию «Золотая малина».

Смотрели «Дом у дороги»?
да
нет