Кейт Мосс даст показания на судебном заседании по делу Джонни Деппа и Эмбер Херд

Британская модель, которая состояла в отношениях с Деппом, выступит в роли свидетеля по предложению адвокатов актера.

Британская модель и актриса Кейт Мосс, которая состояла в отношениях с Джонни Деппом с 1994 по 1997 год, 25 мая по видеосвязи выступит на судебном заседании по спору актера с бывшей женой Эмбер Херд. Об этом сообщает The New York Post.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изначально Мосс не должна была давать показания в рамках этого судебного разбирательства, однако, по данным издания, адвокаты Деппа решили пригласить ее после слов Херд о том, что актер якобы столкнул модель с лестницы.

Эту историю Херд упомянула при даче показаний 5 мая, отвечая на вопрос, почему она ударила Деппа кулаком по лицу в марте 2015 года. По словам актрисы, она сразу вспомнила «Кейт Мосс и лестницу» и испугалась, что ее супруг так же столкнет ее сестру Уитни.

В штате Вирджиния продолжается судебный процесс по спору Джонни Деппа с Эмбер Херд. Актер категорически отвергает обвинения экс-супруги в домашнем насилии и заявляет, что, выдвигая их, она хотела разрушить его карьеру.

Судебное разбирательство, которое длится уже более шести недель, должно закончиться 27 мая. Ранее в поддержу Деппа выступили Ева Грин и Кортни Лав.