Эзру Миллера обвинили в удерживании на своей ферме девушки с тремя детьми. На ранчо употребляют наркотики и без присмотра хранят оружие

Отец малолетних детей пытается вывезти их с фермы, а мать считает, что Миллер спас ее от «жестокого и абьюзивного» мужа.
Эзру Миллера обвинили в удерживании на своей ферме девушки с тремя детьми. На ранчо употребляют наркотики и без присмотра хранят оружие
RM Press/Legion Media

Американский актер Эзра Миллер принял 25-летнюю девушку и ее троих детей в возрасте от года до пяти лет на своей ферме в Стамфорде, штат Вермонт, — с оставленным без присмотра оружием и наркотиками. Об этом сообщает Rolling Stone со ссылкой на два источника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец детей утверждает, что Миллер без его ведома вывез его жену и детей с Гавайев. Мужчина пытался вернуть их с апреля, он не виделся с семьей с момента их отъезда на ранчо.

Девушка, в свою очередь, заявила, что Миллер спас ее от «жестокого и абьюзивного бывшего» и помог «создать безопасную среду для детей». «Домашнее ранчо (актера) стало для нас спасительной гаванью. У него есть оружие для самообороны, но оно хранится там, куда дети никогда не заходят», — отметила мать детей. Ее имя, а также имя ее мужа не раскрываются.

При этом на апрельских видео, просмотренных журналистами, видно как минимум восемь автоматов, винтовок и пистолетов, разбросанных по гостиной. На кадрах также видно, что некоторые виды оружия лежат рядом с кучей мягких игрушек. А по словам одного из источников, годовалый ребенок засовывал в рот пулю.

На ранчо Миллера также часто употребляли большое количество марихуаны в присутствии детей, рассказали два источника. По информации издания, на участке актера расположена крупная ферма по выращиванию этого растения. При этом компания Миллера не входит в число 25 лицензированных производителей каннабиса штата, которым разрешено выращивать более шести растений.

После того как в мае отец узнал о наркотиках и оружии в доме Миллера, он обратился в Департамент по делам детей и семьи Вермонта (DCF) и в местную полицию. В сообщении мужчине соцработник рассказал о посещении дома 16 мая: тогда дети «выглядели хорошо».

Вы следите за жизнью и творчеством актера Эзры Миллера?
Да
Нет