«Ты можешь потерять всех, кого любишь». Вышел тизер второго сезона «Эйфории»

В России премьера первого эпизода состоится 10 января.
«Ты можешь потерять всех, кого любишь». Вышел тизер второго сезона «Эйфории»
euphoria/YouTube

На YouTube-канале сериала HBO «Эйфория» появился тизер второго сезона шоу с Зендеей в главной роли 17-летней девушки Ру Беннет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале ролика Беннет танцует под песню Фрэнка Синатры Call Me Irresponsible. «Пока взрослеешь, кажется, что все вокруг навсегда. Но со временем начинаешь понимать, что это не так, и ты можешь потерять всех, кого любишь», — говорит героиня под нарезку кадров нового сезона. После звучат фрагменты из нового саундтрека, написанного Labrinth.

В новом сезоне к своим ролям вернутся Джейкоб Элорди, Сидни Суини, Ангус Клауд, Сторм Рейд и другие. Первый эпизод второго сезона выйдет 9 января на HBO, а 10 января — на «Амедиатеке».

«Эйфория» — это сериал о взрослении, сексе, наркотиках и соцсетях. Исполнительными продюсерами проекта стали рэпер Дрейк и диджей Future the Prince. Первый сезон шоу вышел в 2019 году. В нем рассказывалось о трансгендерной девушке Джулс (Хантер Шефер) и ее подружке Ру Беннет, которая пытается осмыслить свое будущее после лечения от наркозависимости в рехабе.

Вы будете смотреть второй сезон «Эйфории»?
Да
Нет